«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги в Бресте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Бурение скважин на воду, под ключ в Бресте.

Бурение скважин на воду в Бресте, Пробивка скважин для воды. Бурении индивидуальных скважин на воду, обычно осуществляется по согласованию с заказчиком. Сроки выполнения работ по бурению зависят от геологических условий. Вы сможете ознакомиться со способами бурения скважин, ценами на услуги. Сделай правильный выбор!
Услуги и сервисБытовые услуги
Штробление под трубы в Бресте

Штробление без пыли в Бресте, штробление стен, штробление под трубы в Бресте, штробление под проводку в городе Бресте, вырезка штроб в Бресте, вырезкаотверстий в Бресте, сантехник в Бресте, услуги сантехника в Бресте Штробление в Бресте бетона, кирпича под сантехнику до 6 см в глубину специального штробореза, или…
Услуги и сервисБытовые услуги
Быстрое избавление от жука короеда, тараканов, мышей.

Уничтожение тараканов, крыс, мышей, муравьев, клопов, клещей, кротов, блох, моль, комаров, ос, шершней, пчёл, шмелей Защита от грызунов и насекомых квартир, офисов, складов, производственных помещений, коттеджей и др. Выполняем работы по: дезинфекции, дезинсекции, дератизации (уничтожение насекомых, грызунов,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уборка после умершего человека (с обеззараживанием помещения)

Предлагаю вашему вниманию услуги клининга после смерти человека. Произошла жесть? В квартире очень сильно воняет, да еще и грязно? Тогда Вам ко мне. Произведу уборку после смерти, с дезодорацией и дезинфекцией помещения. После смерти человека выделяются очень вредные газы, так же очень сложно все это вычистить своими…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уборка и дезинфекция после пожара

Доброго времени суток, предлагаю Вам уборку после пожара, а также удаление ядовитых смол, устранение неприятного запаха, дезинфекция и дезодорация помещения. После уборки есть возможность произвести минимальный косметический ремонт! Произошла жесть - тогда Вам к нам. Приведем помещение в порядок после пожара, так,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Перетяжка мягкой мебели в Бресте и Брестской области

"Мы занимаемся ремонтом, перетяжкой и изготовлением мягкой мебели. Работаем с физическими и юридическими лицами, а также принимаем заказы от государственных и частных организаций (предоставим все отчетные документы). Срок изготовления от 3 до 10 рабочих дней. Мы предлагаем вам полный комплекс работ по перетяжке и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника в Бресте. Режим срочно

Услуги сантехника в Бресте: устранение протеканий, замена прокладок, замена кранов/смесителей, устранение неисправностей сливного бачка, прочистка труб/засоров. Ремонт и монтаж унитазов, душевых кабин, ванн, умывальников, посудомоечных машин, смесителей, стиральных машин, гидрофора, систем очистки воды, монтаж систем…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вскрытие замков авто, квартиры, сейфы

A

Только у нас полный сервис по замкам-вскрытие замков любой сложности (металлические, деревянные и пластиковые двери) -замена сердцевин замков любых типов -вскрытие автомобиля и восстановление утерянного ключа с иммобилайзером -разблокировка и ремонт замков зажигания -ремонт, замена и пересекречивание любых…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника

Установка и подключение санитарных систем и оборудования. Монтаж отопления, водопровода, канализации. Установка и подключение полотенцесушителей, инсталяций, бойлеров, умывальников, стиральных и посудомоечных машин.
Услуги и сервисБытовые услуги
Домофонные ключи, изготовление

A

Дубликаты домофонных ключей любой сложности в мастерской "100 ключей" Гродно. Большой выбор заготовок по цвету и форме. Быстро, качественно и с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: